Eingangsbereich

Kontaktinformationen und Ansprechpartner

Fahrzeuglackierung Peters GmbH
Fahrzeuglackierung Hamburg
Wendenstrasse 445
20537 Hamburg
Telefon: 040 - 21 30 98
Telefax: 040 - 21 73 05
E-Mail: a.jaeger@peters-gruppe.de

Fahrzeuglackierung Reinbek
Schanze 8
21465 Reinbek
Telefon: 040 - 722 20 18
Telefax: 040 - 722 00 79
E-Mail: j.hustig@peters-gruppe.de

Verwaltung
Schanze 8
21465 Reinbek
Telefon: 040 - 78 10 22 57
Telefax: 040 - 73 12 89 88
E-Mail: verwaltung@peters-gruppe.de




Öffnungszeiten
Fahrzeuglackierung Reinbek Mo-Do 7-17 Uhr, Fr 7-14 Uhr
Fahrzeuglackierung Hamburg Mo-Do 6-18 Uhr, Fr 6-16 Uhr
24-Stunden-Notruf 040 - 21 30 98
Ihre Ansprechpartner
Peters Fahrzeuglackierung Hamburg Telefon 040 - 21 30 98
Claus Brettner - Geschäftsleitung c.brettner@peters-gruppe.de Mobil 0162 - 232 02 02
Manuel Graca - Betriebsleiter/Lackierermeister m.graca@peters-gruppe.de Mobil 0162 - 232 02 08
Axel Jäger - Werkstattleiter a.jaeger@peters-gruppe.de Mobil 0162 - 232 02 12
Engin Filiz - Lackierermeister e.filiz@peters-gruppe.de Mobil 0162 - 232 02 67
Peters Fahrzeuglackierung Reinbek Telefon 040 - 722 20 18
Jens Hustig - Betriebsleiter/Lackierermeister j.hustig@peters-gruppe.de Mobil 0162 - 232 02 05
Ewgeni Kraus - Karosseriebaumeister e.kraus@peters-gruppe.de Mobil 0152 - 090 77 000
Nicole Matthias - Verwaltung n.matthias@peters-gruppe.de Telefon 040 - 78 10 22 57